• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арбузовская средняя общеобразовательная школа имени кавалера ордена Мужества майора Попова С.Н." (МБОУ "Арбузовская СОШ")

МБОУ «Арбузовская средняя общеобразовательная школа» является правопреемником Арбузовской восьмилетней школы и создано путем реорганизации  последней на основании решения исполнительного комитета Павловского районного Совета народных депутатов Алтайского края  № 201 от  03.09.1984 года.

На основании решения Собрания депутатов Павловского района от 27.02.2019 г № 15 "О присвоении муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Арбузовская средняя общеобразовательная школа" и приказа  Комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Алтайского края №205 от 7.03.2019 г.       школе было присвоено имя кавалера Ордена Мужества майора Попова С.Н..

История школы

На основании решения Собрания депутатов Павловского района от 27.02.2019 г № 15 "О присвоении муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Арбузовская средняя общеобразовательная школа" и приказа  Комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Алтайского края №205 от 7.03.2019 г. школе было присвоено имя кавалера Ордена Мужества майора Попова С.Н.

Срок действия государственной аккредитации общеобразовательной программы

очная, очно-заочное

очная, очно-заочное

23.12.2026 г.